7.6(х-3)+2(х+2)=1
7.6х-22.8+2х+4=1
7.6-2х=-22.8-4+1
нужна помощь
- 12.07.2018 15:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
6х+2х=1+18-4
8х=15
х=1,875
2)8х=1+22,8-4
8х=19,8
х=2,475
3)6+22,8+4-1=2х
31,8=2х
х=15,9
- 13.07.2018 15:50