ABCD-прямоугольник ,О- точка пересечения его диагоналей . Угол AOB равна 48 градусам .найти уггол adb
- 20.09.2018 00:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
132:2=66 -угол B
ADB=180-(90+66)=24
- 20.09.2018 09:37