4*(32-42:x)-67=33 плиизззз пжжжжж
- 05.09.2018 10:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
4·(32-42:х)=33+67
4·(32-42:х)=100
32-42:х=100:4
32-42:х=25
42:х=32-25
42:х=7
х=42:7
х=6
Проверка:
4·(32-42:6)-67=33
4·(32-7)-67=33
4·25-67=33
100-67=33
33=33
- 07.09.2018 22:46