13целых 2 9-(7целых5 9+y)=3целых5 9
решите уравнение с смешаными числами
- 15.08.2018 09:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
13целых 2 9-(7целых5 9+y)=3целых5 9
119/9-68/9-у=32/9
51/9-у=32/9
у=51/9-32/9
у=19/9 или 2 1/9
- 16.08.2018 18:58