Дан прямоугольник со сторонами: ширина 4см,а длина в 15 раз длиннее. Вычислите его площадь и периметр
- 27.07.2018 04:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
а=?см, в 15 раз > |Р=(а+в)*2
в=4см |Р=(60+4)*2
Р=?см |Р=128см
S=?см |S=a*в
S=60*4
S=240cм2
Ответ:Периметр 128 см, площадь 240 см2.
Пж, отметь как лучший ответ! И сердечко! Правильно точно!
- 29.07.2018 02:20