В прямоугольнике 3/5 ширины составляют 15 см., а 20% длины равны 2,5 см. Найдите периметр и площадь прямоугольника
- 11.08.2018 20:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) Р= (5+3)×2=16(см)- периметр
- 12.08.2018 04:56