Решите уравнение 9,4x - 7.8x - 0,52=1
(И пожалуйста, можно поэтапно, с объяснениями, чтобы было понятно для 5 класса...)
- 21.07.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
9,4x - 7.8x - 0,52=1
9.4х-7.8х=1+0.52
1.6х=1.52
х=0.95
Вот ответ.
- 22.07.2018 12:19