Воробей и ворона полетели с крыши в разных направлениях.Ворона летела со скоростью 710м/мин,а воробей-650м/мин. Какое расстояние между воробьём и вороной будет через 2мин 30с, если воробей вылетел на 2 мин раньше?
- 06.09.2018 05:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я сомнваюсь
1)650-2=648М\МИН
2)710-648=62м\мин-расстояние между ними
3)62*2 мин 30 сек=142,6 метров
- 07.09.2018 15:34