Решите уравнение: 7х-5,4•х+0,55=1
- 26.07.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.6x+0.55=1
1.6x=1-0.55
1.6x=0.45
x=0.45:1.6
x=0.28125
- 27.07.2018 13:49