Вычислить, используя переместительный и распределительный закон умножения.
3×24=(20+4)×3=
6×38=
7×69
- 17.09.2018 22:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*38=6*(30+8)=180+48=228
7*69=7*(60+9)=420+63=483
- 18.09.2018 14:05