Чтобы накормить шесть коров необходимо 24 кг сена. сколько нужно сена чтобы накормить 14 коров.
- 02.08.2018 06:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 4*14=56 (кг) - для 14 коров
Ответ: 56 кг
- 03.08.2018 04:54
2)4×14=56(кг)-столько сена приходится на 14 коров.
Ответ:56 кг сена.
- 04.08.2018 13:46