Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок - бесплатно!
- 15.09.2018 08:17
- Математика
- remove_red_eye 9313
- thumb_up 24
Ответы и объяснения 1
2 упаковка:250•4=1000г-1 кг;62•4=248 руб. за 1 кг
3 упаковка: 500г•2=1000г=1кг;125•2= 250руб за 1 кг
4 упаковка:200•5=1000г;85•5=425 руб за 1 кг
1 упаковка:260 руб
2 упаковка:248 руб
3 упаковка:250 руб
4 упаковка:425 руб
Ответ: 248 руб. -2 упаковка
- 16.09.2018 17:11
- thumb_up 18
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.