Длина комнаты-8м
Ширина-(семь восьмых)
Высота покраски-2,6м
Найти S покраски стен Помогите пожалуйста ребят!!!!!!))))
- 15.09.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если имеется ввиду, что ширина комнаты равняется 7/8 ее длинны тогда
8:8*7=7 м - ширина комнаты.
найдем ее периметор 2*8+2*7=16+14=30 м
и найдем площадь стен
30*2,6=78 м^2
- 16.09.2018 20:00