Вычисли длину стороны квадрата, площадь которого равна 1,44 см².
- 03.08.2018 08:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
a=S/a
1.44 / 2 = 0.72 (cм) - длина стороны квадрата
- 04.08.2018 00:59