Решите уравнения:
1. 3х + х =20
2. 6м - м = 25
3. х+4+х =16
4. 8у - у + 2 =16
- 23.07.2018 03:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х=20
х=20/4
x=5
2. 6м - м = 25
5m=25
m=25/5
m=5
3. х+4+х =16
2x=12
x=12/2
x=6
4. 8у - у + 2 =16
7y=14
y=14/7
y=2
- 24.07.2018 19:59