Вычислите :
0,45 + 3,55 + 4,38 + 6,5
15,40 + 5,35 - 0,05
7,3 + 7,49 + 2,7 -1,29
18,24-8,008 - 2,012
- 26.08.2018 09:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 10,88
0,45+3,55+4,38+6,5=14,88
20,75
15,40+5,35-0,05=20,7
14,79 1,41
7,3+7,49+2,7-1,29=16,2
10,232
18,24-8,008-2,012=8,22
- 27.08.2018 07:43