81:9+54:2=
63:21+45:9=
17×3-92:46=
18×4-72:12=
18×4×0=
16:2×0=
- 26.08.2018 09:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
63:21+45:9=8
17×3-92:46=49
18×4-72:12=66
18×4×0=0
16:2×0= 0
- 27.08.2018 16:16