Решите уравнение :(12y+18)(1,6-0,2 y)=0
- 24.07.2018 15:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
(12y+18)(1.6-0.2y)=0
12y+18=0 или 1.6-0.2y=0
12y=-18 -0.2y=-1.6
y=-18/12 y=1.6/0.2
y=-1.5 y=8
ответ:y₁=-1.5;y₂=8
- 25.07.2018 09:02