157*89= 405*25= 75*196=
133*111= 206*301= 14*387=
3км-827м+25км96м-19км901м=
5ч12мин+9ч48мин-10ч25мин=
- 24.07.2018 03:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
157•89=13973
405•25=10125
206•301=62006
196•75=14700
387•14=5418
3км-827м+25км96м-19км901м=3000-827+25096-19901=7368м
5ч12мин+9ч48мин-10ч25мин=312+588-625=275мин
- 25.07.2018 12:49