1 2/3+6 4/15+8 17/45=
5 7/20+20 4/15+12 11/60=
31 7/9+4 11/27+35 43/54=
Если не трудно распишите на листочек пж
- 03.08.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 7/20+20 4/15+12 11/60= 5 21/60 + 20 16/60 + 12 11/60 = 37 48/60 = 37 4/5
31 7/9+4 11/27+35 43/54= 31 42/54 + 4 22/54 + 35 43/54 = 70 107/54 = 71 53/54
- 04.08.2018 02:23