В зернохранилище 800 т пшеницы за зиму с базы отправили вы первые колхоз 124 т зерна во второй На 202 т больше а вот третий в 2 раза меньше чем в первый и во второй колхозы вместе сколько тонн зерна осталось на базе
- 09.07.2018 06:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 124+203=327(т)-отвезли во второй раз.
2)700-(327+124)=249(т)-осталось на базе.
Ответ:249 тонн
- 01.01.1970 00:00
124+326=450(т)-вместе 1 и 2
450÷2=225(т)-во третей колхоз
450+225=675(т)-вместе
800-675=125(т)-осталось
- 01.01.1970 00:00