Некоторое число уменьшили на 37 затем разделили на 92и получили 59и остаток35
- 14.07.2018 01:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
59*92+37+35=5500
Делаем все с зада на перед и ставим противоположный знак, но если в примере есть остаток, то его нужно прибавить в самом конце решения... вот и все))))
- 15.07.2018 15:57
59 × 92 + 35 = 5463
5463 +37=5500
проверка ( 5500 - 37) :92 = 59 (ост 35)
- 17.07.2018 00:41