(8 + × ( -
)) × ( -
) = ?(Если что )) - это не смайлик, а две скобки)
( - +
) × ( -
-
) = ?
Помогите решить пожалуйста.
- 23.07.2018 18:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 8+(-6 2/3)=1 1/3
3) 1 1/3* (-27/44)=4/3 *(-27/44)=-9/11
-----------------------------
1) -5 1/16 +1 1/8= -(5 1/16 - 1 2/16)= - 3 15/16
2) -5/6 - 3/14 = -(35/42+9/42)= - 44/42= -1 1/21
3) -3 15/16 * (-1 1/21)=-63/16*(-22/21)=33/8=4 1/8
- 24.07.2018 03:55