Запиши числовое вырожение,с помощью которого можно установить.сколько чисел находится между ними 5 и20
- 02.08.2018 10:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Промежутков между числами = 20 - 5 = 15,
а чисел на 1 меньше: 15 - 1 = 14 , поэтому
числовое выражение = 20 - 5 - 1 = 14.
Ответ: 14 чисел.
- 04.08.2018 02:12