К весне приготовили 348г семян моркови, скмян свеклы в 2 раза больше, а семян репы в з раза меньше, чем семян свеклы. сколько граммов семян моркови, свеклы и репы приготовили для весенней посадки?
- 22.09.2018 02:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
696:3=232 (г) репы
348+696+232=1276 (г) всего
Ответ 1276 г семян приготовили всего.
- 23.09.2018 12:55
2) 696:3=232 (г) семян репы
3) 348+696+232=1276 (г) семян всего
Ответ: 1276 г семян моркови, свеклы и репы приготовили для посадки
- 24.09.2018 11:01