Этот путешественник на овтобусе и катере проехал 157,8км. А на катере и велика он проехал 72,1 км. А всего 174,6 вопрос сколько км. Поплыл путешествиник на катере
- 23.08.2018 09:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
Автобус*
1) 157,8-72,1=85,7 (км) разница
2) 174,6-85,7=88,9 (км) Проплыл на катере
Ответ: 88,9 км проплыл путешественник на катере
( Пожалуйста пиши нормально ! не овтобусе а Автобусе и не путешествиник , а путешествЕнНик ! )
- 26.08.2018 00:36