Решить уравнение с объяснением:
1*4(9+2х-18)=198-2х+6х-297=
- 17.08.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1*4(2х-18+9)=6х-2х+198-297
4(2х-9)=4х-99
8х-36=4х-99
8х-4х=99+36
4х=125
х=125:4
х=31,25=31 1/4
- 18.08.2018 21:03