(х-43)*31=403
(у-3):5=75
48:t+7=15
14-81:x=5
- 26.07.2018 22:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-43=403:31
х-43=13
х=13+43
х=56
(у-3):5=75
у-3=75*5
у-3=375
у=375+3
у=378
48:т+7=15
48:т=15-7
48:т=8
т=48:8
т=6
14-81:х=5
81:х=14-5
81:х=9
х=81:9
х=9
- 28.07.2018 11:07