В магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по
различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных
в таблице видов?
Упаковка Цена за упаковку
200 г 52 руб.
250 г 62 руб.
300 г 75 руб.
200 г 85 руб.
- 01.09.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
52*5=260 рублей 1 кг
2)250г*4=1кг
62*4=248 рублей за 1 кг
3)75:3=25р. - за 100г
25*10=250 рублей за 1 кг
4)85*5=425 рублей за 1 кг
Ответ: самое дешёвое 2
- 03.09.2018 03:49