В супермаркете за день продали 205 кг винограда, апельсинов в 3 раза больше, чем винограда, а яблок - на 346 кг меньше, чем винограда и апельсинов вместе. Сколько килограммов яблок продали ?
- 21.07.2018 11:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)615+205=820кг-виноград и апельсины
3)820-346=474кг-яблоки
Ответ: 474 кг яблок - продали за день.
плиз поставь мой отве как лучший
- 22.07.2018 22:23
2) 205+615=820(кг)-винограда и апельсинов вместе
3) 820-346=474 (кг)
Ответ: продали 474 кг яблок
- 23.07.2018 08:33