Длина телевизора 100 см,а ширина на 20 см меньше длины.Чему равен периметр прямоугольника?
- 06.09.2018 16:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
находим периметр P=(a+b)*2
(100+80)*2=180*2=360 см
Ответ 360 см периметр телевизора
- 07.09.2018 10:06