Пете6 лет ,Лида на 2 года старше него.Сколько лет Лиде?Кто будет из них старше через три года ?решение
- 27.07.2018 01:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Лиде 6+2 = 8
Через три года Пете 6+3 = 9
Лиде 8+3 = 11. Лида старше
- 28.07.2018 18:40
Лиде 6+2=8лет. Лида через 3 года старше так как ей будет 8+3=11лет а Пете 6+3=9 лет
- 29.07.2018 10:53