Помогите решить 2 целых умножить на 2/3
- 26.09.2018 10:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 * 2/3 = 2/1 * 2/3 = 4/3 = 1 1/3
.................................................
- 27.09.2018 09:26