-7x²-3x=0помогите решить
- 18.09.2018 22:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
-x(7x+3)=0
-x = 0 или 7x+3=0
1) -x = 0
x = 0
2) 7x + 3 = 0
7x = -3
x = -3/7
Ответ: x1=-3/7;x2=0
- 19.09.2018 02:38