Какое число надо умножить на 5, чтобы получилось частное чисел 100и4
- 24.08.2018 07:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Составим уравнение, приняв неизвестное число за икс:
х*5=100:4
х*5=25
х=25:5
х=5
5*5=100:4
25=25
Ответ: неизвестное число "5"
- 26.08.2018 00:58