Используй распределительное свойство умножение, вычислите значение произведения
1) 5•(-107)
2) -9•101
3) (-8)•103
4)13•(-101)
5)(-98)•(-21)
6) (-17)•105
Помогите пж я этому тему пропустил
- 24.08.2018 07:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 25.08.2018 06:40
- в - это плюс
+ в + это плюс
1)5*(-107)=-535
2)-9*101=-909
- 26.08.2018 00:23