Помогите, пожалуйста! Мама закатала 9банок и 6 банок компота. За зиму выпили 12 банок.На Сколько больше выпили компота, чем осталось?
- 18.09.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
9+6=15банок сделали
15-12=3 банки осталось
12-3 =9 банок
ответ на 9 банок больше выпили , чем осталось
- 19.09.2018 14:31