Укажите приближенное значение числа a,равное среднему арифметическому приближении с недостатком и с избытком если 17,13<=a<=17,21
- 18.09.2018 22:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
a=(17,13+17,21)/2=34.34/2=17.17..............................
- 20.09.2018 00:24