На заводе изготовили 6400 деталей за 5 дней. Сколько таких деталей изготовят за 9 дней при такой же выработке ?
- 27.07.2018 01:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6400:5=1280 (д)-изготовили за 1 день.
2)1280*9=11520(д)-изготовили за 9 дней.
Ответ: 11520 деталей.
- 28.07.2018 20:28