Найдите значение выражения(-8.8)-(2.2-17)-14.8+5.5-(-3.3)
- 08.07.2018 16:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
6-14.8=-8,8
-8,8+5,5=-3,3
-3,3-(-3,3)=0 т.к. минус на минус даёт плюс
- 09.07.2018 07:59