Помогите решить задачу. В шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир. Всего в доме 27 однокомнатных квартир, 54 двухкомнатные, а остальные трёхкомнатные. Сколько в доме трёхкомнатных квартир?
- 16.07.2018 02:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
320-27-54=320-81=239
Ответ: 239 квартир.
Не забудь поставить лучший ответ :)
- 17.07.2018 01:40