Пожалуйста решите задачу:
Выпуская каждый день одинаковое количество машин, завод изготовил 2800 машин за 20 дней. Сколько машин выпустит завод за следующие 36 дней, если он ежедневно будет выпускать на 12 машин больше, чем раньше ?
Задачу понять совсем не могу
- 13.07.2018 18:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)140+12=152 (м) ежедневно
3)152*36=5472 (м) всего машин
Ответ:5472 машины выпустит завод
- 14.07.2018 19:53