cos(X)+sin(Pi//2-X)+cos(Pi+X)
- 02.09.2018 20:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
cos(x)+sin(pi/2+x)+cos(pi+x)=
=cos(x)+cos(x)-cos(x)=
=cos(x)
- 03.09.2018 19:28