В коллекции вовы 10 жуков, а у Серёжи в 4 раза больше. сколько жуков в коллекции ребят
- 02.09.2018 20:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
10+40=50 (жуков)
Ответ: в коллекции ребят 50 жуков
- 03.09.2018 22:04
С. - ? ж. в 4 раза > /
1) 4*10=40 (ж.)- у Серёжи.
2) 10+40= 50 (ж.)- всего.
Ответ: 50 жуков в коллекции ребят.
- 04.09.2018 23:28