5*(64-x)=250. 30*x-40=260. x:4-95=125. 999x=223*4. y:7=323-299. c-145=28*9. 2*(300+x)=600
- 16.08.2018 17:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*(64-x)=250
320-5х=250
-5х=250-320
-5х=-70
х=70:5
х=14
30*x-40=260
30х=260+40
30х=300
х=300:30
х=10
x:4-95=125.
х:4=125+95
х:4=220
х=220*4
х=880
999x=223*4
999х=892
х=892:999
х=0,892
y:7=323-299
у:7=24
у=24*7
у=168
c-145=28*9
с-145=252
с=252+145
с=397
2*(300+x)=600
600+2х=600
2х=600-600
2х=0
х=0
- 17.08.2018 01:51