Решите уравнение ОБЪЯСНИТЕ КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ 3+z/8=6/11
- 16.08.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
z/8=6/11-3=6/11-33/11= -27/11
z/8= - 2 5/11
z= -2 5/11×8= -27/11×8/1
z= -216/11
z= - 19 7/11
- 17.08.2018 16:09