Найди значение выражений 145*26*13-23463:11 решите действиями
- 11.09.2018 11:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)3770*13=49010
3)23463:11=2133
4)3770-2133=1637
- 12.09.2018 21:33
Ответ: 46877
- 13.09.2018 14:18