Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении . Скорость одного поезда 75 км ч а второго82 км ч . На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа
решить 2 способами
срочно
- 09.07.2018 07:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
82×3=246(км) окажатся второй поезд
246-225=21(км)
ответ: они будет на расстоянии 21 км
- 01.01.1970 00:00