Одна сторона прямоугольника равна 50,5дм,а другая составляет 0,2 первой. Найдите площадь прямоугольника.
- 08.07.2018 08:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 сторона - 50,5 дм
2 сторона - 0,2*50,5 дм
площадь S = 50,5*0,2*50,5=50,5*10,1=510,05 (кв. дм)
- 09.07.2018 00:10