Вычислите :
1)8 3/4 * 2 4/7 - 10 1/8 * 3 1/3=
2)2 1/52 * 26/49 - 3 3/7 / 1 5/11=
- 08.07.2018 08:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
35/4*18/7-81/8*10/3=35*18/4*7-81*10/8*3=-45/4= -11 1/4
15/52*26/49-24/7:16/11=15*26/52*49-24*11/7*16=105/98-33/14=-9/7=-1 2/7
- 09.07.2018 10:18